19.03.2021 Зелёна волна 2021

19 марта прошел районный этап областного конкурса – фестиваля «Зеленая волна – 2021» данный конкурс проводится каждый год в целях повышения эффективности работы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, снижению тяжести их последствий, пропаганды среди несовершеннолетних норм и правил, действующих в сфере дорожного движения.

И снова любимая работа команды ЮИД: каждодневные репетиции, подготовка, споры, слезы и конечно смех!  Все это длится около месяца. Но это так здорово, когда видишь упорство и настрой девчонок, которые не хотят сдаваться, даже когда половина команды сидят на больничном.

Сколько эмоций, восторга, за время подготовки в этих детских глазах увидели руководитель команды: Аржанникова Надежда Александровна и Павловская Елена Семеновна.

И вот результат!

Наша команда «Девчата», уже третий год подряд занимает первое место!

Спасибо вам, «девчата»!

Вы - наша маленькая гордость!

Нажмите на ссылку, что посмотреть видео выступления Зелёная волна 2021. Выступление команды "Девчата" (МКОУ Меньшиковская СОШ)