Организация питания в образовательной организации

• Диетическое меню в образовательной организации не разработано, отсутствие обучающихся в 2023-2024 учебном году.

Время приема пищи
  • Первый прием пищи (завтрак) - в 9ч. 35 мин. завтрак для обучающихся 1ого класса, в 9ч. 45 мин. для обучающихся 2-4 х классов, детей ОВЗ;
    в 10ч. 45 мин.- обучающиеся 5-11 классов;
    Второй прием пищи (обед) в 11ч. 55 мин. – обед для обучающихся 1 –ого класса,
    в 12ч.05 мин. для обучающих 2 -4 х классов, детей ОВЗ.

• понедельник-пятница 8ч.30 мин.- 14ч. 30 мин.
    суббота 8ч.30 мин.- 13 ч.
    выходной - воскресенье

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП Сиухина Н.Е
    Юридический адрес:
    632241, Новосибирская область, Венгеровский район, с. Венгерово, ул. Лермонтова, д. 8 (поставка мясных продуктов)
    Венгеровское ПТПО
    632241,Новосибирская обл.,
    Венгеровский район,с.Венгерово,
    ул.Ленина ,85
    ООО «Продукты Сибири»
    Общество с ограниченной ответственностью «Продукты Сибири»
    Адрес:632385,Новосибирская область,г.Куйбышев,квартал 8,дом 16,кв39.
    Почтовый адрес: 632385,Новосибирская область ,г.Куйбышев, ул.Промзона 5А,офис 4.
    ИНН 5452116722 КПП 545201001

• Щербинина Татьяна Васильевна, тел. 8(383)69 33268

• Дети ОВЗ, обучающиеся начальных классов, дети из многодетных и малоимущих семей

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях».
    30 апреля 2021 года в МКОУ Меньшиковской СОШ прошло РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ. Повестка собрания «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях».
    Директор школы Щербинина Т.В. рассказала об организации и контролю питания в соответствии с методическими рекомендациями МР 2.4.0180 -20 «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях», ответила на вопросы и провела анкетирование. Отзывы об организации питания только положительные.
    Порядок и условия организации питания обучающихся муниципальных казенных общеобразовательных учреждений Венгеровского района, - детей из многодетных и малоимущих семей, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.
    Организовано двух-разовое питание. Льготное для детей из многодетных и малоимущих семей, бесплатное для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Прием обращений граждан